得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
レガル・タダズ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.61 | 2.33 | 2.89 |
| 無得点率 | 22.2% | 11.1% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |

2020
レガル・タダズ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.61 | 2.33 | 2.89 |
| 無得点率 | 22.2% | 11.1% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |