得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
アルティン・アシル 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ヨカリー・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.17 | 2.33 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.50 | 0.91 |
| 無得点率 | 17.4% | 16.7% | 18.2% |
| 完封率 | 52.2% | 41.7% | 63.6% |

2026
アルティン・アシル 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ヨカリー・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.17 | 2.33 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.50 | 0.91 |
| 無得点率 | 17.4% | 16.7% | 18.2% |
| 完封率 | 52.2% | 41.7% | 63.6% |