得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ラフシャン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.60 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.30 | 0.73 |
| 無得点率 | 28.6% | 30.0% | 27.3% |
| 完封率 | 33.3% | 10.0% | 54.5% |

2026
ラフシャン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.60 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.30 | 0.73 |
| 無得点率 | 28.6% | 30.0% | 27.3% |
| 完封率 | 33.3% | 10.0% | 54.5% |