得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
DPMM FCブルネイ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| シンガポールプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.13 | 2.42 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 0.92 | 1.17 |
| 無得点率 | 20.8% | 16.7% | 25.0% |
| 完封率 | 41.7% | 50.0% | 33.3% |

2019
DPMM FCブルネイ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| シンガポールプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.13 | 2.42 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 0.92 | 1.17 |
| 無得点率 | 20.8% | 16.7% | 25.0% |
| 完封率 | 41.7% | 50.0% | 33.3% |