得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
アブディシュ・アタ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.13 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 1.00 | 1.23 |
| 無得点率 | 17.9% | 20.0% | 15.4% |
| 完封率 | 32.1% | 33.3% | 30.8% |

2018
アブディシュ・アタ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.13 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 1.00 | 1.23 |
| 無得点率 | 17.9% | 20.0% | 15.4% |
| 完封率 | 32.1% | 33.3% | 30.8% |