得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
タイナン・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.76 | 3.10 | 2.45 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.10 | 1.36 |
| 無得点率 | 14.3% | 30.0% | 0.0% |
| 完封率 | 23.8% | 20.0% | 27.3% |

2020
タイナン・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.76 | 3.10 | 2.45 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.10 | 1.36 |
| 無得点率 | 14.3% | 30.0% | 0.0% |
| 完封率 | 23.8% | 20.0% | 27.3% |