得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
CSKAポミル 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 1.33 | 0.22 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.78 | 1.22 |
| 無得点率 | 61.1% | 44.4% | 77.8% |
| 完封率 | 16.7% | 11.1% | 22.2% |

2014
CSKAポミル 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 1.33 | 0.22 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.78 | 1.22 |
| 無得点率 | 61.1% | 44.4% | 77.8% |
| 完封率 | 16.7% | 11.1% | 22.2% |