得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
CSKAポミル 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 0.90 | 0.91 |
| 1試合平均失点 | 0.62 | 0.60 | 0.64 |
| 無得点率 | 42.9% | 20.0% | 63.6% |
| 完封率 | 66.7% | 70.0% | 63.6% |

2017
CSKAポミル 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.90 | 0.90 | 0.91 |
| 1試合平均失点 | 0.62 | 0.60 | 0.64 |
| 無得点率 | 42.9% | 20.0% | 63.6% |
| 完封率 | 66.7% | 70.0% | 63.6% |