得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
CSKAポミル 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.10 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.50 | 1.64 |
| 無得点率 | 28.6% | 40.0% | 18.2% |
| 完封率 | 33.3% | 30.0% | 36.4% |

2018
CSKAポミル 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タジク・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.10 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.50 | 1.64 |
| 無得点率 | 28.6% | 40.0% | 18.2% |
| 完封率 | 33.3% | 30.0% | 36.4% |