得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ティンプー・シティ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブータン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.61 | 3.78 | 3.44 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 0.89 | 1.89 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 27.8% | 44.4% | 11.1% |

2023
ティンプー・シティ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブータン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.61 | 3.78 | 3.44 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 0.89 | 1.89 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 27.8% | 44.4% | 11.1% |