得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
TCスポーツ・クラブ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディヴェヒ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 2.00 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.10 | 1.73 |
| 無得点率 | 38.1% | 20.0% | 54.5% |
| 完封率 | 38.1% | 40.0% | 36.4% |

2022
TCスポーツ・クラブ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディヴェヒ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 2.00 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.10 | 1.73 |
| 無得点率 | 38.1% | 20.0% | 54.5% |
| 完封率 | 38.1% | 40.0% | 36.4% |