得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
タトゥン 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.57 | 3.18 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.45 | 0.90 |
| 無得点率 | 9.5% | 0.0% | 20.0% |
| 完封率 | 42.9% | 54.5% | 30.0% |

2018
タトゥン 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.57 | 3.18 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.45 | 0.90 |
| 無得点率 | 9.5% | 0.0% | 20.0% |
| 完封率 | 42.9% | 54.5% | 30.0% |