得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
タイパワー 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.29 | 2.14 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.79 | 1.14 |
| 無得点率 | 9.5% | 14.3% | 0.0% |
| 完封率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |

2019
タイパワー 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.29 | 2.14 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.79 | 1.14 |
| 無得点率 | 9.5% | 14.3% | 0.0% |
| 完封率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |