得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ハンユエン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.06 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.81 | 1.40 |
| 無得点率 | 33.3% | 31.3% | 40.0% |
| 完封率 | 47.6% | 50.0% | 40.0% |

2020
ハンユエン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 台湾社会人甲級サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.06 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.81 | 1.40 |
| 無得点率 | 33.3% | 31.3% | 40.0% |
| 完封率 | 47.6% | 50.0% | 40.0% |