得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ビー・フォワード・ワンダラーズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マラウイ・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.10 | 1.13 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 0.48 | 0.40 | 0.57 |
| 無得点率 | 31.0% | 20.0% | 42.9% |
| 完封率 | 51.7% | 60.0% | 42.9% |

2023
ビー・フォワード・ワンダラーズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マラウイ・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.10 | 1.13 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 0.48 | 0.40 | 0.57 |
| 無得点率 | 31.0% | 20.0% | 42.9% |
| 完封率 | 51.7% | 60.0% | 42.9% |