得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
クワラ・ユナイテッド 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.61 | 0.78 | 0.44 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 0.56 | 1.78 |
| 無得点率 | 55.6% | 44.4% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 55.6% | 11.1% |

2023
クワラ・ユナイテッド 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.61 | 0.78 | 0.44 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 0.56 | 1.78 |
| 無得点率 | 55.6% | 44.4% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 55.6% | 11.1% |