得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
エル・カネミ・ウォリアーズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.56 | 0.78 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 61.1% | 44.4% | 77.8% |
| 完封率 | 11.1% | 22.2% | 0.0% |

2023
エル・カネミ・ウォリアーズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.56 | 0.78 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 61.1% | 44.4% | 77.8% |
| 完封率 | 11.1% | 22.2% | 0.0% |