得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
コースタル・ユニオン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リギ・クー・バラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 1.00 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.56 | 1.05 |
| 無得点率 | 37.8% | 33.3% | 42.1% |
| 完封率 | 40.5% | 61.1% | 21.1% |

2019/20
コースタル・ユニオン 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リギ・クー・バラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 1.00 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.56 | 1.05 |
| 無得点率 | 37.8% | 33.3% | 42.1% |
| 完封率 | 40.5% | 61.1% | 21.1% |