得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
アル・アハリ・ハルツーム 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.82 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.82 | 1.13 |
| 無得点率 | 48.5% | 41.2% | 56.3% |
| 完封率 | 45.5% | 52.9% | 37.5% |

2018
アル・アハリ・ハルツーム 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.82 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.82 | 1.13 |
| 無得点率 | 48.5% | 41.2% | 56.3% |
| 完封率 | 45.5% | 52.9% | 37.5% |