得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
カブウェ・ウォリアーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.72 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.72 | 0.68 |
| 無得点率 | 40.5% | 44.4% | 36.8% |
| 完封率 | 48.6% | 50.0% | 47.4% |

2018
カブウェ・ウォリアーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.72 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.72 | 0.68 |
| 無得点率 | 40.5% | 44.4% | 36.8% |
| 完封率 | 48.6% | 50.0% | 47.4% |