得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
ハイ・アル・ワディ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 1.12 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 0.53 | 1.71 |
| 無得点率 | 44.1% | 17.6% | 70.6% |
| 完封率 | 38.2% | 58.8% | 17.6% |

2017
ハイ・アル・ワディ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 1.12 | 0.41 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 0.53 | 1.71 |
| 無得点率 | 44.1% | 17.6% | 70.6% |
| 完封率 | 38.2% | 58.8% | 17.6% |