得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ナプサ・スターズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.58 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 0.79 | 0.84 | 0.74 |
| 無得点率 | 52.6% | 57.9% | 47.4% |
| 完封率 | 44.7% | 42.1% | 47.4% |

2018
ナプサ・スターズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.76 | 0.58 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 0.79 | 0.84 | 0.74 |
| 無得点率 | 52.6% | 57.9% | 47.4% |
| 完封率 | 44.7% | 42.1% | 47.4% |