得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ニジェール・トルネードス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.17 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.50 | 1.42 |
| 無得点率 | 29.2% | 0.0% | 58.3% |
| 完封率 | 41.7% | 66.7% | 16.7% |

2018
ニジェール・トルネードス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.17 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.50 | 1.42 |
| 無得点率 | 29.2% | 0.0% | 58.3% |
| 完封率 | 41.7% | 66.7% | 16.7% |