得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
アル・ハルトゥーム 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.33 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 0.93 | 1.73 |
| 無得点率 | 36.7% | 26.7% | 46.7% |
| 完封率 | 40.0% | 46.7% | 33.3% |

2018
アル・ハルトゥーム 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーダン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.33 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 0.93 | 1.73 |
| 無得点率 | 36.7% | 26.7% | 46.7% |
| 完封率 | 40.0% | 46.7% | 33.3% |