得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
アドゥアナ・スターズ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガーナ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.43 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 0.73 | 0.14 | 1.25 |
| 無得点率 | 26.7% | 28.6% | 25.0% |
| 完封率 | 66.7% | 85.7% | 50.0% |

2019/20
アドゥアナ・スターズ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガーナ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.43 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 0.73 | 0.14 | 1.25 |
| 無得点率 | 26.7% | 28.6% | 25.0% |
| 完封率 | 66.7% | 85.7% | 50.0% |