得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
トレリサック 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループA | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.40 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.33 | 1.67 |
| 無得点率 | 26.7% | 33.3% | 20.0% |
| 完封率 | 40.0% | 66.7% | 13.3% |

2016/17
トレリサック 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループA | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.40 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.33 | 1.67 |
| 無得点率 | 26.7% | 33.3% | 20.0% |
| 完封率 | 40.0% | 66.7% | 13.3% |