得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
グラン・ケビリー 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権3・グループJ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 1.80 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 2.12 | 2.10 | 2.14 |
| 無得点率 | 23.5% | 20.0% | 28.6% |
| 完封率 | 5.9% | 0.0% | 14.3% |

2019/20
グラン・ケビリー 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権3・グループJ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 1.80 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 2.12 | 2.10 | 2.14 |
| 無得点率 | 23.5% | 20.0% | 28.6% |
| 完封率 | 5.9% | 0.0% | 14.3% |