得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
ヴァランス 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.47 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.76 | 1.82 |
| 無得点率 | 35.3% | 11.8% | 58.8% |
| 完封率 | 29.4% | 41.2% | 17.6% |

2012/13
ヴァランス 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.47 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.76 | 1.82 |
| 無得点率 | 35.3% | 11.8% | 58.8% |
| 完封率 | 29.4% | 41.2% | 17.6% |