得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
カン II 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループD | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.94 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.18 | 1.82 |
| 無得点率 | 26.5% | 11.8% | 41.2% |
| 完封率 | 23.5% | 29.4% | 17.6% |

2012/13
カン II 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループD | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.94 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.18 | 1.82 |
| 無得点率 | 26.5% | 11.8% | 41.2% |
| 完封率 | 23.5% | 29.4% | 17.6% |