得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ル・アーヴルII 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループC | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.07 | 0.87 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 1.47 | 1.73 |
| 無得点率 | 30.0% | 20.0% | 40.0% |
| 完封率 | 16.7% | 20.0% | 13.3% |

2018/19
ル・アーヴルII 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループC | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.07 | 0.87 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 1.47 | 1.73 |
| 無得点率 | 30.0% | 20.0% | 40.0% |
| 完封率 | 16.7% | 20.0% | 13.3% |