得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
アルビ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.47 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.47 | 1.88 |
| 無得点率 | 47.1% | 41.2% | 52.9% |
| 完封率 | 26.5% | 29.4% | 23.5% |

2012/13
アルビ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フランス全国選手権2・グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.47 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.47 | 1.88 |
| 無得点率 | 47.1% | 41.2% | 52.9% |
| 完封率 | 26.5% | 29.4% | 23.5% |