得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
アギア・デ・マラバ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.78 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.22 | 1.56 |
| 無得点率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |
| 完封率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |

2014
アギア・デ・マラバ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.78 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.22 | 1.56 |
| 無得点率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |
| 完封率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |