得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ピアウイ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエD | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.33 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 0.83 | 1.33 |
| 無得点率 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 完封率 | 25.0% | 16.7% | 33.3% |
| カンピオナート・ピアウイエンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.40 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.73 | 0.60 | 0.83 |
| 無得点率 | 27.3% | 20.0% | 33.3% |
| 完封率 | 54.5% | 40.0% | 66.7% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| コパ・ド・ノルデスチ | |||
| 1試合平均得点 | 0.60 | 1.00 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.40 | 0.50 | 2.00 |
| 無得点率 | 40.0% | 0.0% | 66.7% |
| 完封率 | 20.0% | 50.0% | 0.0% |


