得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
キャピタル 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエD | |||
| 1試合平均得点 | 0.71 | 1.00 | 0.43 |
| 1試合平均失点 | 2.07 | 1.71 | 2.43 |
| 無得点率 | 42.9% | 28.6% | 57.1% |
| 完封率 | 21.4% | 28.6% | 14.3% |
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.36 | 1.71 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.57 | 3.00 | 2.14 |
| 無得点率 | 21.4% | 0.0% | 42.9% |
| 完封率 | 7.1% | 0.0% | 14.3% |
| カンピオナート・トカンチネンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.25 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 1.75 | 0.60 |
| 無得点率 | 33.3% | 25.0% | 40.0% |
| 完封率 | 44.4% | 50.0% | 40.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| コパ・ヴェルデ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | - | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 3.50 | - | 3.50 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |


