得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
サンタクルスRN 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ポティグァル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.14 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 2.43 | 0.57 |
| 無得点率 | 28.6% | 14.3% | 42.9% |
| 完封率 | 35.7% | 0.0% | 71.4% |

2020
サンタクルスRN 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ポティグァル | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.14 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 2.43 | 0.57 |
| 無得点率 | 28.6% | 14.3% | 42.9% |
| 完封率 | 35.7% | 0.0% | 71.4% |