得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ノヴァ・ムトゥンEC 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・マトグロッセンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.60 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.00 | 1.17 |
| 無得点率 | 36.4% | 60.0% | 16.7% |
| 完封率 | 18.2% | 20.0% | 16.7% |

2024
ノヴァ・ムトゥンEC 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・マトグロッセンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.60 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.00 | 1.17 |
| 無得点率 | 36.4% | 60.0% | 16.7% |
| 完封率 | 18.2% | 20.0% | 16.7% |