得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
セーハ・タリャーダ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・カピシャーバ | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 1.86 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.14 | 1.00 |
| 無得点率 | 23.1% | 14.3% | 33.3% |
| 完封率 | 30.8% | 28.6% | 33.3% |

2022
セーハ・タリャーダ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・カピシャーバ | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 1.86 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.14 | 1.00 |
| 無得点率 | 23.1% | 14.3% | 33.3% |
| 完封率 | 30.8% | 28.6% | 33.3% |