得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
CRフラメンゴ(女子) 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.53 | 1.88 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.40 | 1.13 | 1.71 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 42.9% |
| 完封率 | 26.7% | 37.5% | 14.3% |

2020
CRフラメンゴ(女子) 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.53 | 1.88 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.40 | 1.13 | 1.71 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 42.9% |
| 完封率 | 26.7% | 37.5% | 14.3% |