得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
サンパウロ W 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.79 | 2.00 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 1.30 | 0.56 |
| 無得点率 | 21.1% | 20.0% | 22.2% |
| 完封率 | 31.6% | 20.0% | 44.4% |

2023
サンパウロ W 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.79 | 2.00 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 1.30 | 0.56 |
| 無得点率 | 21.1% | 20.0% | 22.2% |
| 完封率 | 31.6% | 20.0% | 44.4% |