得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ドン・ボスコ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・マトグロッセンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.88 | 0.43 |
| 1試合平均失点 | 1.47 | 1.63 | 1.29 |
| 無得点率 | 33.3% | 12.5% | 57.1% |
| 完封率 | 26.7% | 37.5% | 14.3% |

2020
ドン・ボスコ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・マトグロッセンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.88 | 0.43 |
| 1試合平均失点 | 1.47 | 1.63 | 1.29 |
| 無得点率 | 33.3% | 12.5% | 57.1% |
| 完封率 | 26.7% | 37.5% | 14.3% |