得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
サン・パウロ・クリスタル 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パライバーノ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 1.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 2.20 | 1.00 |
| 無得点率 | 66.7% | 60.0% | 75.0% |
| 完封率 | 44.4% | 20.0% | 75.0% |

2026
サン・パウロ・クリスタル 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パライバーノ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 1.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 2.20 | 1.00 |
| 無得点率 | 66.7% | 60.0% | 75.0% |
| 完封率 | 44.4% | 20.0% | 75.0% |