得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
アトレチコ・カジャゼイレンセ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パライバーノ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.45 | 3.20 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.60 | 1.00 |
| 無得点率 | 9.1% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 45.5% | 40.0% | 50.0% |

2023
アトレチコ・カジャゼイレンセ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・パライバーノ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.45 | 3.20 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.60 | 1.00 |
| 無得点率 | 9.1% | 0.0% | 16.7% |
| 完封率 | 45.5% | 40.0% | 50.0% |