得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
アラグアイア 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・マトグロッセンセ | |||
| 1試合平均得点 | 0.44 | 0.75 | 0.20 |
| 1試合平均失点 | 2.33 | 1.00 | 3.40 |
| 無得点率 | 66.7% | 50.0% | 80.0% |
| 完封率 | 11.1% | 25.0% | 0.0% |

2020
アラグアイア 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・マトグロッセンセ | |||
| 1試合平均得点 | 0.44 | 0.75 | 0.20 |
| 1試合平均失点 | 2.33 | 1.00 | 3.40 |
| 無得点率 | 66.7% | 50.0% | 80.0% |
| 完封率 | 11.1% | 25.0% | 0.0% |