得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
イガシ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・アラゴアーノ 第2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.23 | 0.17 | 0.29 |
| 無得点率 | 38.5% | 33.3% | 42.9% |
| 完封率 | 76.9% | 83.3% | 71.4% |

2024
イガシ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・アラゴアーノ 第2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.33 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.23 | 0.17 | 0.29 |
| 無得点率 | 38.5% | 33.3% | 42.9% |
| 完封率 | 76.9% | 83.3% | 71.4% |