得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
アーレスン 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー1.ディヴィション | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.31 | 1.69 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.75 | 1.75 |
| 無得点率 | 15.6% | 6.3% | 25.0% |
| 完封率 | 37.5% | 50.0% | 25.0% |
| エリテセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| ノルウェー・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.80 | 1.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 40.0% | 33.3% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.38 | 1.80 | 3.33 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.00 | 3.00 |
| 無得点率 | 12.5% | 20.0% | 0.0% |
| 完封率 | 12.5% | 20.0% | 0.0% |


