得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ストックスンド 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エッタン・ノッラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.53 | 1.20 | 1.87 |
| 1試合平均失点 | 1.93 | 1.87 | 2.00 |
| 無得点率 | 26.7% | 40.0% | 13.3% |
| 完封率 | 16.7% | 6.7% | 26.7% |
| エッタン・降格ラウンド | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| スウェーデンカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 5.00 | - | 5.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | - | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |


