得点/無得点/失点/完封サマリー
2016
ステヌングスンド 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.81 | 2.46 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.23 | 1.69 |
| 無得点率 | 19.2% | 7.7% | 30.8% |
| 完封率 | 19.2% | 15.4% | 23.1% |

2016
ステヌングスンド 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.81 | 2.46 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.46 | 1.23 | 1.69 |
| 無得点率 | 19.2% | 7.7% | 30.8% |
| 完封率 | 19.2% | 15.4% | 23.1% |