得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ヴィッビュホルムス・アイケー 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北スヴェアランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.96 | 2.31 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.00 | 2.15 |
| 無得点率 | 15.4% | 7.7% | 23.1% |
| 完封率 | 34.6% | 46.2% | 23.1% |

2023
ヴィッビュホルムス・アイケー 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スウェーデン・ディヴィション2・北スヴェアランド | |||
| 1試合平均得点 | 1.96 | 2.31 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.00 | 2.15 |
| 無得点率 | 15.4% | 7.7% | 23.1% |
| 完封率 | 34.6% | 46.2% | 23.1% |