得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
IFKマルメー 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビジョン2 ヴェストラ・イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.85 | 2.15 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.85 | 1.08 |
| 無得点率 | 11.5% | 7.7% | 15.4% |
| 完封率 | 38.5% | 38.5% | 38.5% |

2018
IFKマルメー 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビジョン2 ヴェストラ・イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 1.85 | 2.15 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.85 | 1.08 |
| 無得点率 | 11.5% | 7.7% | 15.4% |
| 完封率 | 38.5% | 38.5% | 38.5% |