得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ハルミア 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビジョン2 ヴェストラ・イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.85 | 2.15 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.92 | 0.69 |
| 無得点率 | 15.4% | 7.7% | 23.1% |
| 完封率 | 46.2% | 46.2% | 46.2% |

2018
ハルミア 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ディビジョン2 ヴェストラ・イェータランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.85 | 2.15 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.92 | 0.69 |
| 無得点率 | 15.4% | 7.7% | 23.1% |
| 完封率 | 46.2% | 46.2% | 46.2% |